Полная информация о выставках, проводимых в Украине и за рубежом
Количество предприятий 3338
 посетители - 40 страницы - 481
Статистика подробнее >>>
Поиск по сайту
Наименование товара
Область
Фирма
по каталогу предприятий


Фирма по прайс-листам
Поиск по Google
Введите наименование продукции

Анонс выставок
полный календарь выставок
ноябрь
январь 2016
февраль 2016
март 2016
апрель 2016
июнь 2016
сентябрь 2016
Ссылки
транспорт химическая продукция прайс-листы бензин дизтопливо выставки в Украине смазочные материалы топливо цветные металлы каталог выставок черные металлы металлопрокат металлоконструкции календарь выставок трубы метизы полиграфические услуги продукты питания удобрения сельхозтехника реклама в СМИ монтажно-строительные работы стройматериалы листовка молниезащита строительные услуги огнеупорные материалы предприятия в Украине дорожно-строительные материалы кровельные материалы звукоизоляционные материалы визитки обрабатывающие материалы изделия из дерева лесо-пиломатериали реклама на радио сантехнические изделия тнп спецодежда электронная версия газеты тара упаковка новости
Опрос
Пожалуйста, введите источник информации о нашем сайте
Интернет
реклама
другое

Агентство Промышленных Новостей

ВЫСТАВКИ > Каталоги выставок 2013 года > НЕФТЕПРОДУКТЫ
Наши партнеры
Новости
2015-11-25
ProMaisonShow – ведущая выставка подарков и товаров для дома в Украине приглашает к участию!
С 03 по 06 февраля 2016 года, в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа». Ведущие производители и поставщики предложат в экспозиции новинки подарочно - сувенирной продукции, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, широкий ассортимент декоративных изделий и предметов интерьера, домашнего и декоративного текстиля, посуды, кухонных аксессуаров, товаров хозяйственно-бытового назначения.
Подробнее >>>
2015-11-25
Выставка Outdoor Trade Show приглашает к участию!
С 03 по 06 февраля 2016 года в Киеве пройдет V специализированная выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show. Вниманию посетителей будет представлен широкий спектр товаров и услуг для благоустройства территорий: малые архитектурные формы, декоративные скульптуры, садовая мебель, садовое освещение, изысканные цветочницы, качели, мангалы и барбекю, новые технологии и материалы для устройства газонов, цветников, водоемов и многое другое.
Подробнее >>>
2015-11-25
На НСК "Олімпійський" відбудеться ярмарок нагороджувальної атрибутики
26 листопада 2015 року на головній спортивній арені країни - НСК «Олімпійський», відбудеться ярмарок нагороджувальної атрибутики. Відвідувачі ярмарки матимуть змогу оцінити асортимент медалей, кубків, грамот, дипломів, сувенірної продукції та багато іншого від компаній зі всієї України.
Подробнее >>>
2015-11-25
ФОП мають право на вибір
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області повідомляє наступне. Відповідно до статті 42 Господарського кодексу України від 16.01.2003 №436-IV зі змінами (далі – ГКУ) підприємництво – це самостійна, ініціативна, систематична, на власний ризик господарська діяльність, що здійснюється суб’єктами господарювання (підприємцями) з метою досягнення економічних і соціальних результатів та одержання прибутку.
Подробнее >>>
2015-11-25
Термін перерахування до бюджету ПДФО на дохід, нарахований податковим агентом, але не виплачений платнику податків
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області повідомляє. Відповідно до підпункту 168.1.5 пункту 168.1 статті 168 Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 року №2755-VI із змінами та доповненнями (далі – Кодекс), якщо оподатковуваний дохід нараховується податковим агентом, але не виплачується (не надається) платнику податку, то податок на доходи фізичних осіб, який підлягає утриманню з такого нарахованого доходу, підлягає перерахуванню до бюджету податковим агентом у строки, встановлені Кодексом для місячного податкового періоду, тобто не пізніше 30 календарних днів, наступних за місяцем нарахування доходу.
Подробнее >>>
2015-11-25
Актуально для суб’єктів господарювання та громадян
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області інформує. У Загальнодоступному інформаційно-довідковому ресурсі (далі – «ЗІР») впроваджено новий інноваційний розділ «Інтерактивна мапа» за напрямами «Митна справа» та «Єдиний соціальний внесок», який працює за принципом «Крок за кроком». Як повідомляє Державна фіскальна служба України на головній сторінці офіційного веб-порталу (http://sfs.gov.ua/anonsi/11369.htm), за допомогою інтерактивних мап користувачі «ЗІР» мають змогу швидко та зручно ознайомитися із законодавчою базою та знайти відповіді на питання за вказаними напрямами.
Подробнее >>>
2015-11-25
До уваги платників податків – користувачів РРО!
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області нагадує, що Законом України від 28.12.2014 №71-VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» та Законом України від 01.07.2015 №569-VІІІ «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законів України щодо застосування реєстраторів розрахункових операцій» внесені зміни до Податкового кодексу України і, зокрема, до Закону України від 06.07.1995 №265/95-ВР «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» (далі – Закон №265).
Подробнее >>>
Курс валют Погода
Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
GISMETEO: Погода по г.Днепропетровск
ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ
Ссылки
где разместить рекламу промышленное оборудование редукторы мотор-редукторы реклама в газете теплотехническое оборудование гальванотехника Интернет-реклама горно-шахтное оборудование карьерное оборудование компрессоры каталог фирм трубопроводная арматура кондиционеры партнеры вентиляторы дымососы насосы реклама на ТВ электродвигатели подшипники оборудование для пищевой промышленности пресса контрольно-измерительное оборудование инструменты деревообрабатывающее оборудование наружная реклама металлообрабатывающее оборудование сварочное оборудование статья в газете электротехническое оборудование светотехническое оборудование трансформаторы буклеты трансформаторные подстанции электроизоляционные материалы разработка логотипа строительное оборудование подъемно-транспортное оборудование флайер противопожарное оборудование резинотехнические изделия кабельно-проводниковая продукция ремонтные работы сувенирка