Полная информация о выставках, проводимых в Украине и за рубежом
Количество предприятий 3281
 посетители - 208 страницы - 6441
Статистика подробнее >>>
Поиск по сайту
Наименование товара
Область
Фирма
по каталогу предприятий


Фирма по прайс-листам
Поиск по Google
Введите наименование продукции

Анонс выставок
полный календарь выставок
апрель
май
июнь
сентябрь
октябрь
ноябрь
март 2016
Ссылки
транспорт химическая продукция прайс-листы бензин дизтопливо выставки в Украине смазочные материалы топливо цветные металлы каталог выставок черные металлы металлопрокат металлоконструкции календарь выставок трубы метизы полиграфические услуги продукты питания удобрения сельхозтехника реклама в СМИ монтажно-строительные работы стройматериалы листовка молниезащита строительные услуги огнеупорные материалы предприятия в Украине дорожно-строительные материалы кровельные материалы звукоизоляционные материалы визитки обрабатывающие материалы изделия из дерева лесо-пиломатериали реклама на радио сантехнические изделия тнп спецодежда электронная версия газеты тара упаковка новости
Опрос
Пожалуйста, введите источник информации о нашем сайте
Интернет
реклама
другое

Агентство Промышленных Новостей

ВЫСТАВКИ > Каталоги выставок 2013 года > НЕФТЕПРОДУКТЫ
Наши партнеры
Новости
2015-04-21
VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ – ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ ОТРАСЛИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации» – главное событие отрасли здравоохранения Украины, общественно-важная платформа для специалистов, которая объединяет мощную научно-практическую программу и насыщенную экспозиционную часть и создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения. Организаторами выступают Национальная академия медицинских наук Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, Компания LMT.
Подробнее >>>
2015-04-21
Накладено арешт на майно порушників на суму 5 мільйонів 878 тисячі гривень
Протягом І квартвлу 2015 року слідчими Головного управління ДФС у Дніпропетровській області розслідувалось 327 кримінальних проваджень за порушення у сфері податкових відносин. Досудове розслідування закінчено по 63 кримінальним провадженням, з яких до суду скеровано 33, в т.ч.:
Подробнее >>>
2015-04-21
Власникам легкових автомобілів до уваги!
ГУ ДФС у Дніпропетровській області нагадує власникам легкових автомобілей, що використовуються до 5 років, та об’єм циліндрів двигуна яких перевищує 3000 куб. см., що з 01.01.2015 року згідно Закону України «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» від 28.12.2014 р. № 71-VIII від 28.12.2014 р. запроваджено транспортний податок. Ставка податку встановлена в розмірі 25000 грн на рік за кожен автомобіль
Подробнее >>>
2015-04-21
Інтернет-cемінар начальника управління комунікацій ГУ ДФС у Дніпропетровській області Манушак Осипової на тему: «Кампанія декларування в розпалі»
1. Мені 20 років, я отримав у спадок квартиру від дядька, чи повинен я проплачувати податок якщо я дитина-сирота? По досягненню повноліття, тобто 18 років, особа, яка мала статус дитини-сироти, або дитини, позбавленої батьківського піклування, такий статус втрачає. Тож, якщо дитина-сирота успадкувала майно від члена родини другого ступеня споріднення, але їй виповнилося 18 років, то вартість об’єкта спадщини підлягає оподаткуванню за ставкою 5 %.
Подробнее >>>
2015-04-21
Спілкування з платниками про декларування доходів громадян через мережу Інтернет.
Днями Заступник начальника Лівобережної ОДПІ м. Дніпропетровська Світлана Несен через мережу Інтернет спілкувалась з платниками на тему: “Декларування доходів громадян, отриманих у 2014 році” та відповідала на їх запитання.
Подробнее >>>
2015-04-20
у чеку РРО обов’язково повинна відображатися сума на роздрібну продажу підакцизних товарів
В зв’язку зі змінами у податковому законодавстві, вже з 1 липня 2015 року платники єдиного податку третьої групи повинні почати використовувати реєстратори розрахункових операцій, а платники єдиного податку другої групи - з 1 січня 2016 року. Суб’єкти господарювання які вроздріб реалізують підакцизні товари повинні врахувати, що у чеку РРО обов’язково повинна відображатися сума на роздрібну продажу підакцизних товарів. Контрольно-касові апарати, які реалізуються на вторинному ринку обов’язково повинні пройти технічне обслуговування у сервісних центрах, адже по перше строк роботи апарата РРО як правило обмежується семи роками експлуатації, отже покупка повинна бути економічно вмотивована. РРО які встановлюються суб’єктами господарювання повинні обов’язково розраховуватись на групу товарів, адже на чеку крім податку на роздрібну торгівлю підакцизними товарами він повинен мати можливість, при необхідності, відображати і інші види податків.
Подробнее >>>
2015-04-20
Боротьба з митними правопорушеннями у Дніпропетровській області
З 1 січня 2015 року було зафіксовано 33 митних правопорушення, 6 з яких вже направлено до суду. Найчастіше, громадяни не дотримуються митних правил: порушення порядку проходження митного контролю в пунктах пропуску, недекларування товарів, які переміщаються через митницю. Санкцією даних порушень є штраф у розмірі від 8,5 тис. грн. до 17 тис. грн. і конфіскація товару. В деяких випадках - сума штрафу прирівнюється оціночній вартості товару, що вивозиться. Цього року до державного бюджету країни від штрафів порушників надійшло 285 тис. 633 грн. Також, незабаром очікується надходження до бюджету більше 1,5 млн. грн. від штрафів по тих справах, які сьогодні розглядаються у суді.
Подробнее >>>
Курс валют Погода
Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
GISMETEO: Погода по г.Днепропетровск
ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ
Ссылки
где разместить рекламу промышленное оборудование редукторы мотор-редукторы реклама в газете теплотехническое оборудование гальванотехника Интернет-реклама горно-шахтное оборудование карьерное оборудование компрессоры каталог фирм трубопроводная арматура кондиционеры партнеры вентиляторы дымососы насосы реклама на ТВ электродвигатели подшипники оборудование для пищевой промышленности пресса контрольно-измерительное оборудование инструменты деревообрабатывающее оборудование наружная реклама металлообрабатывающее оборудование сварочное оборудование статья в газете электротехническое оборудование светотехническое оборудование трансформаторы буклеты трансформаторные подстанции электроизоляционные материалы разработка логотипа строительное оборудование подъемно-транспортное оборудование флайер противопожарное оборудование резинотехнические изделия кабельно-проводниковая продукция ремонтные работы сувенирка