Полная информация о выставках, проводимых в Украине и за рубежом
Количество предприятий 3306
 посетители - 17 страницы - 154
Статистика подробнее >>>
Поиск по сайту
Наименование товара
Область
Фирма
по каталогу предприятий


Фирма по прайс-листам
Поиск по Google
Введите наименование продукции

Анонс выставок
полный календарь выставок
сентябрь
октябрь
ноябрь
март 2016
апрель 2016
Ссылки
транспорт химическая продукция прайс-листы бензин дизтопливо выставки в Украине смазочные материалы топливо цветные металлы каталог выставок черные металлы металлопрокат металлоконструкции календарь выставок трубы метизы полиграфические услуги продукты питания удобрения сельхозтехника реклама в СМИ монтажно-строительные работы стройматериалы листовка молниезащита строительные услуги огнеупорные материалы предприятия в Украине дорожно-строительные материалы кровельные материалы звукоизоляционные материалы визитки обрабатывающие материалы изделия из дерева лесо-пиломатериали реклама на радио сантехнические изделия тнп спецодежда электронная версия газеты тара упаковка новости
Опрос
Пожалуйста, введите источник информации о нашем сайте
Интернет
реклама
другое

Агентство Промышленных Новостей

ВЫСТАВКИ > Каталоги выставок 2013 года > МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА.
Наши партнеры
Новости
2015-06-25
За прошедшие сутки восстановлена работа 81 объекта связи на востоке
Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о восстановлении работы ряда объектов, обеспечивающих связь в Донецкой и Луганской областях. В частности, восстановлены 67 объектов в Донецкой области, в городах Донецк, Макеевка, Горловка, Кировское, Ждановка, Артемовск, а также в ряде населенных пунктов Александровского, Краснолиманского, Волновахского районов. По состоянию на 8:00 25 июня 2015 года работает 84% объектов, обеспечивающих связь в Донецкой области.
Подробнее >>>
2015-06-25
Про порядок реєстрації податкових накладних з 1 липня 2015 року
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області нагадує. Відповідно до пункту 34 підрозділу 2 розділу XX «Перехідні положення» Податкового кодексу України від 02.12.2010 №2755-VI з внесеними змінами та доповненнями (далі – Кодекс) визначено, що 1 липня 2015 року зареєстрованим платникам податку на додану вартість (далі – ПДВ) автоматично збільшується розмір суми ПДВ, на яку платник має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування до податкових накладних в ЄРПН, визначену пунктом 2001.3 статті 2001 Кодексу, на суму середньомісячного розміру сум ПДВ, задекларованих платником до сплати до бюджету та погашених за останні 12 звітних (податкових) місяців або 4 квартали.
Подробнее >>>
2015-06-25
З 1 липня 2015 року зміниться порядок роздрібної торгівлі пивом
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області інформує наступне. Відповідно до Закону України від 28.12.2014 №71-VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» (далі – Закон №71), який набирає чинності з 01.07.2015, пиво – це насичений діоксидом вуглецю пінистий алкогольний напій із вмістом спирту етилового від 0,5% об’ємних одиниць (підпункт 14.1.144 пункту 14.1 статті 14 Податкового кодексу України від 02.12.2010 №2755-VI з внесеними змінами та доповненнями).
Подробнее >>>
2015-06-25
Дотримання професійної етики – один з найважливіших принципів роботи органів ДФС
Під час виконання своїх службових повноважень працівники органів Державної фіскальної служби зобов’язані неухильно додержуватися загальновизнаних етичних норм поведінки: бути ввічливими у стосунках з громадянами та суб’єктами господарювання, будувати свої відносини з ними на основі довіри, поваги, об’єктивності, справедливості, терпимості, законності.
Подробнее >>>
2015-06-25
Бюджети місцевих громад Дніпропетровщини отримали понад 900 млн. грн. плати за землю
Власники та орендарі земельних ділянок Дніпропетровської області за п’ять місяців 2015 року поповнили місцеві бюджети на 915,1 млн. грн., зокрема, 858,9 млн. грн. сплачено юридичними особами та 56,2 млн. грн. – фізичними особами. Фактичні показники аналогічного періоду минулого року перевищено на 146,3 млн. грн., або на 19 відсотків.
Подробнее >>>
2015-06-25
Власна безпека ГУ ДФС у Дніпропетровській області провела 100 службових розслідувань та перевірок
Протягом січня – травня поточного року управлінням власної безпеки Головного управління ДФС у Дніпропетровській області проведено 100 службових розслідувань та перевірок, за результатами яких встановлено 62 факти порушень вимог діючих законодавчих та нормативно-правових документів з боку співробітників територіальних та структурних підрозділів ГУ ДФС області.
Подробнее >>>
2015-06-24
Про порядок реєстрації податкових накладних з 1 липня 2015 року
Головне управління ДФС у Дніпропетровській області інформує наступне. Законом України від 28.12.2014 №71-VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» (далі – Закон №71) внесені зміни, зокрема, і до порядку реєстрації податкових накладних та/або розрахунків коригування до податкових накладних в Єдиному реєстрі податкових накладних (далі – ЄРПН).
Подробнее >>>
Курс валют Погода
Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
GISMETEO: Погода по г.Днепропетровск
ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ
Ссылки
где разместить рекламу промышленное оборудование редукторы мотор-редукторы реклама в газете теплотехническое оборудование гальванотехника Интернет-реклама горно-шахтное оборудование карьерное оборудование компрессоры каталог фирм трубопроводная арматура кондиционеры партнеры вентиляторы дымососы насосы реклама на ТВ электродвигатели подшипники оборудование для пищевой промышленности пресса контрольно-измерительное оборудование инструменты деревообрабатывающее оборудование наружная реклама металлообрабатывающее оборудование сварочное оборудование статья в газете электротехническое оборудование светотехническое оборудование трансформаторы буклеты трансформаторные подстанции электроизоляционные материалы разработка логотипа строительное оборудование подъемно-транспортное оборудование флайер противопожарное оборудование резинотехнические изделия кабельно-проводниковая продукция ремонтные работы сувенирка